Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Тайны управления человечеством или Тайны глобализации. Том 1,2

Тайны управления человечеством или Тайны глобализации. Том 1,2
Книга: Тайны управления человечеством или Тайны глобализации
Автор: Петров К.П.
Издательство: Академия управления
Год: 2008
Страниц: 876+770
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 27,22 Mb

Современным языком изложены древние мировоззренческие и философские положения, скрываемые от человечества, дано их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные. Проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования. Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.
Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении. Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.
Во втором томе, в приложениях, с позиций Концепции общественной безопасности (КОБы) даётся описание и понимание некоторых исторических событий, фактов, современных научных взглядов, наблюдаемых в наше время тенденций в жизни общества. Это позволит глубже понять изложенный материал и, кроме того, самостоятельного рассмотреть те или иные «факты», события и явления как прошлого, так и настоящего с позиции КОБы.
Скачать книгу "Тайны управления человечеством или Тайны глобализации. Том 1,2"
TurboBit.ru: СКАЧАТЬ
Cash-File.com: СКАЧАТЬ

Похожие книги:


Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



Московского концерта в летнем графике Slayer. Slayer концерт 98 года.



Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?