Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Силовая электроника: от простого к сложномуКатегория: Языки, системы программирования, Базы данных, Электроника и радиотехника

Силовая электроника: от простого к сложномуВ книге доступным языком рассказывается об основах проектирования импульсных устройств электропитания, о перспективной элементной базе, особенностях ее применения и оптимальном выборе, приведены практические конструкции. Подробно рассказано о «трудных вопросах» и «подводных камнях» схемотехники. Затронуты также нетрадиционные направления, как, например, создания высокочастотных балластов для ламп дневного света и электронных корректоров коэффициента мощности.
скачать

Office 2007. СамоучительКатегория: Операционные системы, Языки, системы программирования, Базы данных, Системы проектирования, Компьютерные журналы

Office 2007. СамоучительАвтор: Ю. Стоцкий, А. Васильев, И. Телина Название: Office 2007. Самоучитель Издательство: Питер Год : 2007 Страниц: 528 ISBN: 978-5-91180-524-1 Формат: pdf Размер: 14.3 Мб Язык: русский Качество: отличное Самоучитель по Microsoft Office 2007 предназначен для тех читателей, которые уже имеют определенный опыт работы с компьютером и хотят познакомиться с возможностями приложений широко распространенного пакета программ компании Microsoft. В книге описаны стандартные приемы работы в операционной системе Windows, текстовом редакторе Word, редакторе электронных таблиц Excel. Кроме того, вы познакомитесь с возможностями приложения PowerPoint, предназначенного для подготовки презентаций, с профессиональной системой управления базами данных Access, программой Outlook, с помощью которой легко распланировать рабочий день и вести электронную переписку. Особое внимание отводится вопросам взаимодействия приложений пакета Office 2007 друг с другом. Многочисленные упражнения помогут освоить полученные знания и применить их на практике.
скачать

Excel. Сборник примеров и задачКатегория: Языки, системы программирования, Техника для детей, Языки, системы программирования, Базы данных, Образование, Компьютерные журналы

Excel. Сборник примеров и задачКнига: Excel. Сборник примеров и задач Автор: Лавренов С.М. Издательство: Финансы и статистика Серия: Диалог с компьютером Страниц: 340, ил. Язык: Русский Формат: pdf / rar Размер(+5% восс.): 11,70 Mb В книге представленны примеры, упражнения и задачи предназначеные для углубленного изучения возможностей процессора электронных таблиц Excel. Задачи разнообразны по тематике и уровню трудности. Особое внимание уделено методам адресации, построению табличных формул (формул массива), работе с электронными таблицами как с базами данных. Для широкого круга читателей: от начинающих до опытных пользователей.
скачать

Бухгалтерский финансовый учетКатегория: Бухгалтерский учёт, Языки, системы программирования, Базы данных, Образование

Бухгалтерский финансовый учетАвтор: Бычкова С. М., Бадмаева Д. Г. Название: Бухгалтерский финансовый учет Издательство: Эксмо Год : 2008 Страниц: 528 ISBN: 978-5-699-27160-3 Формат: pdf Размер: 5 Мб Язык: русский Качество: хорошее В книге подробно рассмотрены основы и особенности организации и ведения бухгалтерского финансового учета в организациях; изложены порядок и методика формирования бухгалтерской финансовой отчетности; сформулированы правила составления учетной политики; представлены этапы проведения анализа финансового состояния организации на базе бухгалтерской финансовой отчетности.
скачать

Скачать бесплатно книгу. Вероника Михеева, Ирина Харитонова. Microsoft Access 2003Категория: Базы данных

Скачать бесплатно книгу. Вероника Михеева, Ирина Харитонова. Microsoft Access 2003В книге дается описание среды Access 2003, ее объектов и способов работы с данными, как своими, так и импортированными из других источников. Приводится краткое введение в теорию реляционных баз данных и систем управления базами данных (СУБД). Подробно описаны процедуры создания довольно сложных объектов баз данных. Приведены примеры типичных задач, которые постоянно приходится решать разработчикам приложений. Описаны основные средства программирования приложений Access: язык программирования VBA, объектные модели, разработка Web-приложений и способы интеграции приложений Access с другими приложениями Microsoft Office. Рассмотрены вопросы создания профессиональных многопользовательских сетевых баз данных и проектов, а также администрирования баз данных и проектов Access.
Для широкого круга пользователей.
скачать

Скачать бесплатно книгу. В. А. Ажеронок, А. В. Островерх, М. Г. Радченко, Е. Ю. Хрусталева. Разработка управляемого интерфейсаКатегория: Базы данных

Скачать бесплатно книгу. В. А. Ажеронок, А. В. Островерх, М. Г. Радченко, Е. Ю. Хрусталева. Разработка управляемого интерфейсаКнига адресована специалистам, имеющим опыт разработки на платформе 1С:Предприятие. Также она будет интересна и полезна всем программистам, желающим познакомиться с тем, как создается интерфейс прикладных решений на новой платформе - 1С:Предприятие 8.2.
Книга состоит из четырех частей, посвященных различным областям разработки интерфейса: формированию командного интерфейса; разработке форм в конфигураторе; программированию форм; принципам оптимизации взаимодействия между клиентской и серверной частью приложения при разработке форм.
Большое количество иллюстраций и практических примеров помогут читателю быстрее освоить новые технологии разработки.
скачать

Скачать бесплатно книгу. А. Днепров. Видеосамоучитель. Microsoft Access 2007Категория: Базы данных

Скачать бесплатно книгу. А. Днепров. Видеосамоучитель. Microsoft Access 2007Практически любой пользователь компьютера, да и в принципе любой человек, сталкивался с необходимостью систематизировать и упорядочить различные данные, будь то список фильмов в домашней видеотеке, результаты игры любимой футбольной команды или же финансовая отчетность крупной компании. Безусловно, с появлением и широким распространением персональных компьютеров делать это стало гораздо проще.
Данная книга посвящена самой популярной и востребованной на сегодня системе управления базами данных - Microsoft Access. Несмотря на кажущуюся сложность, овладеть этой программой совсем просто. Если вы держите в руках эту книгу, то первый шаг уже сделан.
скачать

Программируемый робот, управляемый с КПККатегория: Рукоделие и ремонт, Базы данных, Электроника и радиотехника, Компьютерные журналы

Программируемый робот, управляемый с КПКВашему вниманию предлагается книга ведущего специалиста в области компьютерной и робототехники из Канады Дугласа Вильямса (Douglas H.Williams), посвященная новой теме - управлению роботами с помощью карманных персональных компьютеров (КПК) с установлением беспроводной связи по ИК-каналу между ними. Автор систематизировал сведения по стандартам связи IrDA, элементной базе электроники роботов, необходимому прикладному программному обеспечению КПК. Книга позволит читателю пронести все этапы работы по сборке, программированию и наладке дистанционно управляемого от КПК робота, созданного своими руками.
скачать

Практическое руководство по SQL. Изд. 4-еКатегория: Языки, системы программирования, Базы данных

Практическое руководство по SQL. Изд. 4-еКнига: Практическое руководство по SQL Авторы: Дж. Боуман, С. Эмерсон, М. Дарновски Издательство: Вильямс Год: 2002 Страниц: 322 Язык: Русский Формат: pdf / rar Размер(+5% восс.): 14,25 Mb В книге рассматривается много вопросов, ответы на которые можно не найти в других изданиях о базах данных. Сила этой книги заключена в том, что в ней изложение ведется с точки зрения преподавателя, практически обучающего студентов тому, что должен уметь каждый. Книга не похожа на инструкцию по применению отдельных средств языка, она передает начинающим опыт экспертов, хорошо знающих, как использовать эти средства. Книга "Практическое руководство по SQL" хорошо структурирована, материал изложен простым и понятным языком. С ее помощью вы научитесь получать от SQL все, что он может дать.
скачать

10 практических устройств на AVR-микроконтроллерах. Книга 2Категория: Рукоделие и ремонт, Базы данных, Электроника и радиотехника

10 практических устройств на AVR-микроконтроллерах. Книга 2Вы держите в руках вторую книгу из серии сборников с практическими примерами применения микроконтроллеров AVR. В ней подробно рассмотрены десять завершенных устройств на базе микроконтроллеров AVR, которые можно легко собрать в домашних условиях и применять в быту или профессиональной деятельности.
скачать
назад <<< 1 2 3 4 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



термометр . бюро переводов киев planetaperevodov.com.ua